МБОУ Кировская

Инспектор ПДН ОМВД Головченко Инна Александровна ведет прием по адресу

ст. Кагальницкая, пер. Кольцовский, 59;  каб № 15

(тел. 89515147701)

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ Кировской СОШ № 4 предупреждает Вас о контроле  несовершеннолетних  на объектах повышенной опасности (автодорогах, строительных объектах, объектах железнодорожного транспорта, водных объектах и др.)

Передвижение в  ночное время вдоль дорог и по  тротуарам без светоотражающих знаков на одежде запрещено.

Уважаемые дети!

В случае жестокого обращения со стороны взрослых, вы можете обратиться в службу экстренной психологической помощи по «Детскому телефону доверия» - 8-800-2000-122, а также можете обратиться в ближайшее  учреждение, в котором вам окажут квалифицированную психологическую помощь.

Фильм доступен для скачивания по ссылке: https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR

• Путешествуйте с нами, путешествуйте  сами! (официальный туристский портал Ростовской области "Тихий Дон")

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»