СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ Кировской СОШ № 4 предупреждает Вас о контроле  несовершеннолетних  на объектах повышенной опасности (автодорогах, строительных объектах, объектах железнодорожного транспорта, водных объектах и др.)

Передвижение в  ночное время вдоль дорог и по  тротуарам без светоотражающих знаков на одежде запрещено.

Уважаемые дети!

В случае жестокого обращения со стороны взрослых, вы можете обратиться в службу экстренной психологической помощи по «Детскому телефону доверия» - 8-800-2000-122, а также можете обратиться в ближайшее  учреждение, в котором вам окажут квалифицированную психологическую помощь.

В рамках семейно - демографического проекта  "На защите семьи и детства", Ассоциация организации по защите семьи открыла

номер Семейной линии 8-800-3006-003,

который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально?информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.