СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ

• ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 346 ОТ 16.12.2009 Г. «О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ, ИХ ФИЗИЧЕСКОМУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ, ПСИХИЧЕСКОМУ, ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ»

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ Кировской СОШ № 4 предупреждает Вас о контроле  несовершеннолетних  на объектах повышенной опасности (автодорогах, строительных объектах, объектах железнодорожного транспорта, водных объектах и др.)

Передвижение в  ночное время вдоль дорог и по  тротуарам без светоотражающих знаков на одежде запрещено.

Уважаемые дети!

В случае жестокого обращения со стороны взрослых, вы можете обратиться в службу экстренной психологической помощи по «Детскому телефону доверия» - 8-800-2000-122, а также можете обратиться в ближайшее  учреждение, в котором вам окажут квалифицированную психологическую помощь.

В рамках семейно - демографического проекта  "На защите семьи и детства", Ассоциация организации по защите семьи открыла

номер Семейной линии 8-800-3006-003,

который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально?информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.

• WEB - памятки

• ИКСОДОВЫЙ КЛЕЩЕВОЙ БОРРЕЛИОЗ – БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА!

• Лептоспироз - грозная инфекция

• ЕСЛИ ВАС УКУСИЛ КЛЕЩ (памятка)

• КРЫМСКАЯ ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ ЛИХОРАДКА

• ТУЛЯРЕМИЯ

• Социальные ролики, направленные на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма

• Что такое селф-харм? (рекомендации родителям)

• Открытие консультационного пункта «Семейная приемная ВОРДИ»  (приложение 1)

•  Социальные ролики

• Давайте вместе сохраним жизнь и здоровье наших детей!

• Летние каникулы. Куда отправить детей?

• Как защитить ребенка от негативного влияния гаджетов?

• Правила выбора детских игрушек

• ИНФОРМАЦИЯ о программе «Пушкинская карта»

• Памятка для населения о рисках получения незаконных финансовых услуг и административной ответственности за распространение рекламы таких услуг

• Алгоритм первоочередных действий родителей при самовольном уходе ребенка из семьи