Добро пожаловать!

21.03.2024 г. в 17:30 ч.

состоится родительское собрание в 6 "А" и 6 "Б" классах

Памятки: Осторожно мошенники

Постановление Администрации Кагальницкого района от 28.02.2024г. № 159 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Кагальницкого района"

О мерах поддержки мобилизованных лиц

Основным сильным звеном школы является её педколлектив

«Мудрый учитель! К тебе обращаемся снова,

в школьные годы поведал нам радость открытий,

это от сердца идущее теплое слово тебе,

наш любимый учитель».

Сегодня в школе обучается 390 учащихся. Открыто 19 классов-комплектов. Численность работников - 47 человека. Из них 6 – административно - управленческий  персонал, 32 - учителя, ведущие учебные часы, 9 - прочий персонал.  9 педагогических работников  МБОУ Кировской СОШ № 4 имеют высшую квалификационную категорию.

На базе Муниципального общеобразовательного учреждения Кировская средняя общеобразовательная школа № 4 в 2022 году создан в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование» центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».  Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования. В школе развивается юнармейское движение, которое помогает обучающимся получить ценностную ориентацию, сформировать нравственную позицию, раскрыть духовный потенциал личности, его деятельность направлена на воспитание в юнармейцах доброты, сочувствия, совестливости, честности, верности, достоинства, любови к Родине, культуре.

Школа осуществляет свои Образовательную и Воспитательную программы в тесном контакте с:

• дошкольным ОУ;

• органами внутренних дел;

• Кировской участковой больницей;

• Кировской сельской библиотекой;

• ДК  «Кировский».

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ Кировской СОШ № 4 информирует родительскую общественность о возможности использования ресурса официального сайта Госавтоинспекции (онлайн справочника - школьные автобусы), с целью выявления нарушений требований нормативно-правовых актов, регламентирующих перевозки школьными автобусами.

С помощью данного ресурса можно узнать технические характеристики транспортного средства, год выпуска, дату проведения технического осмотра, кем осуществлялся предрейсовый осмотр и т.д. Данная информация позволит осуществлять общественный контроль за перевзкой детей школьными автобусами.

Для того, чтобы воспользоваться онлайн справочником, необходимо зайти на сайт Госавтоинспекции Ростовской области (https://гибдд.рф./r/61), выбрать раздел онлайн справочника, где выбрать ссылку "Школьные автобусы"