Учитель физической культуры Шевченко С.С.

МБОУ Кировская

СОШ № 4

О делах спортивных.

Уже прошла большая часть учебного года. Наша школа в числе многих других направлений работы, продолжает свое участие в спортивных состязаниях школьников нашего района. Еще в начале учебного года мы выиграли соревнования по пожарно-прикладному спорту.

Слева на право: Шеметов Максим - 9 «А», Чернов Евгений  и Кольцов Никита – 10 класс, Полушкин Дмитрий – 9 «А». Так выглядят победители.

Наша школа была третьей в многоборье ГТО, что показалось нам совсем не пределом мечтаний.

Менее успешно мы выступили в соревнованиях по футболу – не попали в полуфиналы. Зато в соревнованиях по мини-футболу отыгрались сполна – в трудной борьбе со школами №7 и №1 мы победили и заняли первое место.

Школа №4 в сине-белых майках: слева на право: вверху – Лесняков Евгений, Еремченко Михаил, посредине – Макоед Никита, Прохоров Иван,  Лемешко  Вячеслав,  внизу – вратарь команды, лучший игрок турнира  Кутровский Владимир.

В этом календарном году уже состоялись соревнования юных шахматистов нашего района. Хотя произошла смена «поколений» и на соревнования поехали «пятиклашки», все же нам удалось занять призовое третье место.

Момент соревнований: напротив слева на право – Малыш Ольга, Шевчук Эдуард, Гуреев Сергей – Все 5 «А» класс, и Комов Станислав 6 класс «Б».

И 8 февраля состоялись соревнования учащихся 2004-2005 годов рождения по волейболу. Пришлось учащимся 8 «А» - сплошь любителям футбола, срочно переквалифицироваться и играть в волейбол. Они справились, заняв второе место.

Слева на право: Гриднев Кирилл, Васецкий Валентин, Макоед Никита, Лемешко Вячеслав, Лесняков Евгений, Еремченко Михаил, Кутровский Владимир. Все, кроме Васецкого В. –  7 «Б» класс, - учащиеся 8 «А» класса.

Пользуясь случаем, хочу выразить свою признательность ребятам 8 «А» класса – самого спортивного класса нашей школы.

Учитель физической культуры МБОУ Кировской СОШ №4 Шевченко С. С.