Зеленая Россия

Зеленая Россия

Информация МБОУ Кировской СОШ №4

об участии в общероссийском экологическом движении «Зеленая Россия»

Со 2.09.17   в школе прошли мероприятия, посвященные Году экологии.

Наиболее яркими мероприятиями стали:

-  Акция «Экологическое состояние улиц» (Ребята отслеживали состояние улиц, выпускали листовки для жителей с призывами навести порядок возле своего двора. В итоге создали плакат- газету «Экологической настроение улицы»)

- «Край родной, навек любимый» - мероприятие начальной школы (Экологическое воспитание школьников, через ознакомление с природой родного края. Дети читали стихи, исполняли песни о природе родного края, рисовали стенгазеты и рисунки по защите природы, знакомились с флорой и фауной родного поселка.)

- Ребята в течение месяца проводили ЭКО- десанты, учителя физической культуры подготовили спортивные соревнования «Бегом к здоровью», прошел конкурс рисунков «Спорт- путь к здоровью».

- Учащиеся 11 класса, под руководством учителя информатики, приняли участие в конкурсе видеороликов «Лучший репортаж с площадок Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Исполнитель: зам. директора по ВР Е.Н.Кислякова

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024