версия сайта

МБОУ Кировская

СОШ № 4

Визитная карточка

Внимание! Родительское собрание в 7 "Б" классе состоится 11.12.2018 г. в 17:00 ч.

Героям Отечества посвящается...

МБОУ Кировская СОШ № 4

Основным сильным звеном школы является её педколлектив

«Мудрый учитель! К тебе обращаемся снова,

в школьные годы поведал нам радость открытий,

это от сердца идущее теплое слово тебе,

наш любимый учитель».

Сегодня в школе обучается 367 учащихся. Открыто 20 классов-комплектов. Численность работников - 50 человек. Из них 6 – административно - управленческий  персонал, 32 - учителя, ведущие учебные часы, 12 - прочий персонал.  9 педагогических работников  МБОУ Кировской СОШ № 4 имеют высшую квалификационную категорию.

На базе  Кировской  средней общеобразовательной школы с 2013 года действует детско-взрослая организация «Республика ШКиД» - добровольная,  независимая, самоуправляемая организация учащихся 5-11-х классов и взрослых. Организация создана для воспитания потребности в овладении знаниями, развития творческих способностей, организации досуга, физического развития, укрепления здоровья, ответственности, формирования гражданской  позиции, стремления к самореализации.

Школа осуществляет свои Образовательную и Воспитательную программы в тесном контакте с:

• дошкольным ОУ;

• органами внутренних дел;

• Кировской участковой больницей;

• Кировской сельской библиотекой;

• ДК  «Кировский».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"