ЕГЭ и ОГЭ

МБОУ Кировская

СОШ № 4

ЕГЭ и ОГЭ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА  МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Выпускника 9 классов

Выпускникам 11 класса

Информационные плакаты, подготовленные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Минобразование Ростовской области совместно с Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ  при Южном федеральном университете ведут целенаправленную работу по профориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Предлагаем обучающимся с инвалидностью и ОВЗ 9-11-х классов общеобразовательных учреждений Ростовской области принять участие в профориентационном анкетировании. Для участия в опросе следует перейти по ссылке: http://www.ianketa.ru/anketa/587899106/.

Дата последнего обновления страницы 17.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»